ты моё наказание... [РЕДАКТИРУЕТСЯ]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
я , ненавижу башню , все думают что в башне ты сможешь найти то что хочешь всем сердцем , неважно что это: "сила" , "богатство" , "мечта" или-же "любовь".
Башня отберёт и разобьёт всё. . .





![раздражающий [lm&Jk]](https://vatpad.ru/media/stories-1/60fc/60fcd732d11a0ddb0328449c252f538a.jpg)
