ты моё наказание... [РЕДАКТИРУЕТСЯ]

user_17Aluser_17Al
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
я , ненавижу башню , все думают что в башне ты сможешь найти то что хочешь всем сердцем , неважно что это: "сила" , "богатство" , "мечта" или-же "любовь". Башня отберёт и разобьёт всё. . .

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории