ты моя судьба?...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Знаете, судьба - это такая странная штука. Вроде хорошо, а вроде и плохо... Не поймёшь сразу... Но ведь именно она приподносит нам тех людей, с которыми мы будем до конца жизни...
Молодой, богатый альфа-одиночка. Почему одиночка? У него есть сын, а омега скончалась при родах. Не истинный, нет. Просто любовь... Сейчас найти истинного он даже не расчитывает, поэтому пытается дать нужный уход своему сыну, чтоб тот не задумывался о том, что живёт без папы.
Но вот сын... Что, если он встретит омегу-гибрида и подружиться? Эта история затянет их надолго...
//юнмины//
#жизнь#любовь#смерть#брак#bts#чимин#ребенок#омегаверс#шуга#альфа#омега#гибрид#юнги#юнмины#отец#папа#югем#агустди
Главы · 23
1Ты... Гибрид? 11 марта 2020, 08:232Ты... Гибрид/2/9 марта 2020, 20:563Ты... Гибрид? /3/17 февраля 2020, 23:474Пойдём Быстрее, Хён! 18 февраля 2020, 17:325Минни? 10 апреля 2020, 19:356Секретарь, Приятно Познакомиться! 8 мая 2020, 23:117Минни-хён, почему ты не можешь быть моим папой? 27 апреля 2020, 12:258Тогда решено!19 февраля 2020, 22:099«Люблю Тебя, Минни-хён!» 20 февраля 2020, 17:5510Знаешь, меня это удивляет20 февраля 2020, 21:2311сообщи мне... 21 февраля 2020, 23:5812Ну, так что, согласен? 16 апреля 2020, 22:4713Сдохну, но под тебя не лягу! 22 февраля 2020, 20:0314он забрал их... 3 апреля 2020, 12:1915Всё в порядке, я... Понимаю23 февраля 2020, 17:2716Подожди, значит...23 февраля 2020, 23:2917Соулмейты 16 апреля 2020, 21:5718Ты Моя Судьба?... 25 февраля 2020, 21:5919Эпилог... 20 апреля 2020, 22:5820Благодарю~3 марта 2020, 18:26






