ты моя судьба?...

li_soulmateli_soulmate
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Знаете, судьба - это такая странная штука. Вроде хорошо, а вроде и плохо... Не поймёшь сразу... Но ведь именно она приподносит нам тех людей, с которыми мы будем до конца жизни... Молодой, богатый альфа-одиночка. Почему одиночка? У него есть сын, а омега скончалась при родах. Не истинный, нет. Просто любовь... Сейчас найти истинного он даже не расчитывает, поэтому пытается дать нужный уход своему сыну, чтоб тот не задумывался о том, что живёт без папы. Но вот сын... Что, если он встретит омегу-гибрида и подружиться? Эта история затянет их надолго... //юнмины//

Главы · 23

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории