Мы слишком разные .

lascdbdhxxglascdbdhxxg
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мне 17 лет живу в маленьком городе, моя семья, очень богатая. Естественно я учусь в школе для простых детей. Меня гнобят из-за того что моя семья является самой богатой в мире. Но тут я переходу в богатую школу , для богатых детей. Там я встретила одного парня.😘😘😘

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории