Свет и Тьма
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Команда лидер наша,И пусть во тьме бояться,Каждая ошибка наша,В миг умеет исправляться,И пусть за стеною смех,Ведь каждый ловит свой успех,И каждая ступень уезда,Развивает путь высшего приезда, А тот кто курит у подъезда,рождает путь всего разъезда,Ведь один дурака включает,другой берет и достигает,А дурак потом себя из внутри в душе строгает,Но через мгновение поднимает, И душевного пенка себе для ускорения предоставляет, И в этом случае вершин словно ветер достигает , Ну кто как из играет,он не до сих пор не понимает,Кто из вас королем иль пешкой играет,Ведь даже пешка вершин достигает,Смотря кто как ей сыграет,И заключительный раунд не проиграет!!!!!
Главы · 20
1структура22 июля 2016, 08:512позитив12 июня 2016, 12:013мечтая о богатстве12 июня 2016, 11:234мечта6 июля 2016, 10:515слова17 июля 2016, 12:296из ада в рай20 июля 2016, 11:467удачи17 июля 2016, 12:308мазги17 июля 2016, 12:319цель21 июля 2016, 09:3410загадай желание12 июня 2016, 11:1211мне все не почем18 июля 2016, 07:3312иди в высь7 июля 2016, 15:4913попытка не пытка12 июня 2016, 11:1514зной 17 июля 2016, 12:3315она одна такая 17 июля 2016, 12:3316взрыв системы20 июля 2016, 11:4917движка18 июля 2016, 07:4118страсть20 июля 2016, 11:4719пробиваясь через сплетни 20 июля 2016, 11:5120точка не возврата22 июля 2016, 08:21






