три сводных брата мурмаера 1 СЕЗОН
3 part

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 3

3 part

Мама-Т/и,у меня к тебе есть важный разговор. Я не знаю как ты на него отреагируешь, то с радостью,толи с грустью, ну крч не буду томить, у тебя будет 3 сводных брата-сказала мама спокойно.
Т/и-чт..что? Братья!? Ещё и трое!? Ну уж нет,я не буду с ними жить -говорила ты упрямствовав.
Мама-Т/и,пойми,тебе вскоре все равно надо было бы из принять,какие они не были,сколько их не было, понимаешь?-говорила мама объясняя тебе всю ситуэйшн.
Т/и-да,хорошо, попробую как-то из принять-сказала ты отвечая на мамин вопрос.
Мама-они должны подъехать с минуты на минуту-говорила мама торопясь.
*Звонок в дверь*
Т/и-только этого не хватало. Так, ладно,Т/и держись,ты сможешь-пролетело у тебя в голове.
••••••••••
ТГК: Paytwerks и nessvexx
Извините что задержала проду,просто в другом городе оч плохо ловил инет.
Прода на 1-2 ⭐
155 слов

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории