три сводных брата мурмаера 1 СЕЗОН
8 part

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 8

8 part

Мама-так,ладно,пошли собираться -сказала мама обращаясь к папе.
Папа-пошли-сказал папа обращаясь к маме.
Т/и, Пэйтон, Джош и Винни-вот эта любоовь-сказали вы все вместе и о чём то задумались.
*Спустя 2,5 часа*
Мама с папой носились по дому как угорелые. Тк. собирались в спешке
(пояснение от автора,кто не знает:спешка-оч быстро собираться)
*Спустя ещё 1 час*
Родители выехали со спокойной душой в аэропорт.
Т/и-блин,их нету всего 10 минут,а я уже по ним скучаю-сказала ты с грустью.
Винни-не грусти,будем им каждый день звонить,если хочешь то можем по видео, хочешь?-спросил у меня брат.
Т/и-даа,оч хочу-ответила на его вопрос ты.
Джош-ну вот,будем звонить и -сказал Джош и обнял меня.
(Ваай,это так мило ❤️❤️)
••••••••
ТГК: Paytwerks и nessvexx подписываемсяяя
Прода на 2 ⭐
144 слова

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории