В Плену Обмана
Новая жизнь

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 15

Новая жизнь

Будь моей девушкой, я знаю что это предложение для тебя звучит слишком неожиданным но поверь ты мне сразу понравилась! Я дам тебе время- сказал Влад.

После этого мы пошли по домам.
Может это единственный способ забыть Рому? У него появилась другая. Боже мой!!!!!!!!!

Мне стало, плохо я побежала быстрее в ванну меня вырвало.
Я не знала что это может быть но я решила позвонить Маше и обсудить с ней все.

- Давай встретимся в кафе! - сказала Маша.
-Хорошо.

17:07
Я вышла из дома, сказала всем пока и направилась в машину. Я села и поехала в кафе.
Там была Маша. Я рассказала все произошедшее . Она была в шоке, немного.
Она не верила что у Ромы появилась другая, но это так. А насчёт меня она мне посоветовала купить тест чтобы не было не каких мыслей и подозрений.
Я довезла и мы разбежались .
Был ноябрь, начались каникулы! Прошло 2 или 3 недели как я не общаюсь с Ромой, зато у меня останется хоть какая то чистичка его. Ведь это будет его ребёнок о котором он совсем не знает.
Что же делать насчёт предложения Влада!?

- Я согласна. - опять мысли вслух.
Я смогу все преодолеть, рожу ребёнка, встану на ноги закончю заочный и начну работать, и все у нас будет хорошо. Я по прежнему общаюсь с Владом, у нас просто идеальные отношения и он не против быть отцом моего ребёнком, во мне проснется вторая жизнь , думаю я буду счастлива. Родители очень рады что скоро дождуться внука или внучку. Сестра по прежнему учиться в дошколенке скоро в 1 класс!
У меня все прекрасно, живем мы у Влада, у нас 3 комнаты, в ближайшее время мы купим дом.

- Катя, выходи за меня замуж?!- сказал Влад.
- Я согласна.

---------------

---------------

---------------

Прошло пол года.
Май. Я на седьмом месяце. Скоро рожу ребеночка. Мы с Владом муж и жена у нас все хорошо. Мы счастливые родители!

- Как хорошо, что мы вместе! - сказал Влад.
- Да. - улыбнувшись сказала я.
Он притронулся к моим губам, поцеловал, и обнял крепко-крепко.

Я спустилась на первый этаж почувствовала аромат блинчиков. Мои любимые! Мы сели за стол , но не тут то было.

У меня начались СХВАТКИ! Ааааааа.....

Папа вызвал скорую, Влад уехал по делам и он не знал ещё что случилось.

Скорая приехала быстро минут через 10.
Я терпела, ВДОХ-ВЫДОХ!

Меня увезли на скорой в больницу.
Господи, дай бог что бы все было хорошо.
Дай мне пройти эти испытания!


Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории