Не ценил
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Он не ценил, то что имел, а понял это когда было уже поздно.
Главы · 20
1Смешно, да Ваня? 20 апреля 2023, 16:522Удалите запись... 21 мая 2023, 04:123ПРИДУРОК! 26 мая 2023, 14:344Да, это мой шанс26 мая 2023, 16:255С каких пор ты интересуешься моими делами? 28 мая 2023, 13:586ПрЕдУпРеЖдЕнИе28 мая 2023, 19:397Ну.. там... это... короче... 3 июня 2023, 18:378от.. тойди4 июня 2023, 09:549Ты че чето попутал? 4 июня 2023, 11:5310Да, в 19:00 вылетаем4 июня 2023, 16:1211Тоесть тебе важны деньги? 4 июня 2023, 16:3912По любому кретин какой то4 июня 2023, 18:0013С богатеньким папиком? 5 июня 2023, 13:3414Я слушаю.. 5 июня 2023, 17:1315Не глава6 июня 2023, 13:1116Как приеду, так и уеду7 июня 2023, 19:3617Потому что ты мне больше НЕ КТО8 июня 2023, 18:5818Документы об увольнение. 8 июня 2023, 20:3119хоть бы не подошла8 июня 2023, 20:5220Конец! 9 июня 2023, 19:09




![Попробуй растопить меня [ЗАКОНЧЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/5732/5732298091d6360a4634eeab57ea9ac7.jpg)

