И что мне теперь делать
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Итак мы запулнём в тёмный дворецкий девушку с неособо хорошим характером
#тайны#дружба#мат#домогательство#жнецы#что#себастьянмихаэлис#сиэльфантомхайв#неадыкватность#гобовщик#демонв#тдлюбовь#темныйдвлрецкий#херзнает
Главы · 54
1знакомство25 октября 2020, 00:112обычный день.225 октября 2020, 00:113какого лешего...хотя пох...СТОП...ГРОБОВЩИК!!!.325 октября 2020, 00:114в поместье Фантомхайв.425 октября 2020, 00:115а я в гробу побывала.525 октября 2020, 00:126ШИЗОФРЕНИЯ.625 октября 2020, 00:127недо-хнида.725 октября 2020, 00:128я не хочу в рай.825 октября 2020, 00:129истерика.925 октября 2020, 00:1310вспомнил говно,а вот и оно.1025 октября 2020, 00:1311поездка к Нине.1125 октября 2020, 00:1312дерьмовые пауки.1225 октября 2020, 00:1313снова оно.1325 октября 2020, 00:1314Грелль хэлп.1425 октября 2020, 00:1415боль внутри.1525 октября 2020, 00:1416настроение невечно.1625 октября 2020, 00:1417 отпути меня.1725 октября 2020, 00:1418а я одняяяя.1825 октября 2020, 00:1419соблазнительный дворецкий.1925 октября 2020, 00:1420гробовщик.1925 октября 2020, 00:15






