Брак по расчету) Ли Феликс и ти
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Феликс был самым богатым,популярным,жестоким,грубым,и еще он не когда не влюблялся,ну вообще он не был идеальным, единственное что было в нём идеальным так это его внешность,у него на лице были веснушки что делал парня красивым, особенно его голос сводил всех девочек с ума,он был грубым и низким сто придавала ему сесксуальность.Когда к ним в школу перевелась Сон Ю он начал вести себя странно,неужели сам Феликс который не когда не кого не любил,влюбился в Сон Ю?..
а что было дальше читайте в моём ФФ)
Главы · 15
1знакомство с героями 22 декабря 2023, 16:152первый день в школе не удался... 22 декабря 2023, 15:033я целовалась с Минхо.. 22 декабря 2023, 16:154сегодня был хороший день,но его испоритла одна новость... 22 декабря 2023, 15:145у меня новый друг! 22 декабря 2023, 15:226Феликс любит меня 22 декабря 2023, 15:427страшно представить что бы сделал со мной Феликс... 22 декабря 2023, 15:478Феликс и Бомгю подрались 22 декабря 2023, 16:099я не прощю тебе этого22 декабря 2023, 16:1410незнакомый номер 22 декабря 2023, 22:1411правда или ложь ? 25 декабря 2023, 15:3512самоубийство?..... 28 декабря 2023, 12:4213свадьба 14 января 2024, 12:1914конец 20 января 2024, 00:5915она такая красивая....как её мать... 17 марта 2024, 15:46






