мой любимый папочка Чон 💜🥺
утро😂

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 8

утро😂

На утро Тэ проснулся от жуткой боли это был его первый раз он повернулся на другой бок и увидел своего альфу приблизился к его лицу и поцеловал.
Гук проснулся улыбнулся и ответил на поцелуй
Отстранившись он поинтересовался как себя чувствует его тигрёнок.
На что тот ответил что плохо Гук решил порадовать своего малыша начал целовать его шею и поставил метку 😏
Тэ прослезился так как укус был больным.
После того как Гук поставил метку он спустился ниже и начал целовать уже стоящий колом орган омеги Тэ закатил глаза от удовольствия и начал прям мурлыкать.
После утреннего минета Гук сказал что они поедут вместе с Паком и Мином на море омега обрадовался и побежал собирать чемодан.
После он написал Паку и они договорились что оденут.
Прошло минут 20 на телефон альфы пришло СМС что Мин уже ждёт его они решили ехать на одной машине.
Омеги уселись на задние сиденья и начали хихикать по дороге они уснули. Альфы смотрели и умилялись конечно не обошлось без фоток😂.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории