The diamond thief.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
привет, меня зовут Авриэль.Мне 16 лет. Я дочь самого богатого человека в Англии. Моя мама умерла после родов брата. А брат должен будет перенять бизнес папы. Я не сильно люблю папу и брата, так как они меня не замечают.. Думаю, это из за того, что я родилась девочкой, что не сильно ценилось в нашем роде. Ну ничего, со мной всегда была моя подружка Рейчел. Мы с ней дружили с 5 класса, именно тогда я перешла в эту гимназию. В моей гимназии учились только богатые люди, что в принципе и понятно. Это был обычный день, всë начиналось с того, как меня будила служанка....
(эта история вдохновлена " my living nightmare"!!! но не в коем не повторяет её историю, просто некоторые слова могут быть схожи.)
Главы · 15
1Алмаз, странное прозвище.. 10 сентября 2024, 23:402шлюха Крис и черная машина. 10 июля 2024, 00:323Ад только начался. Привыкай).. 10 июля 2024, 15:194Попытка-оказалась пыткой. 10 июля 2024, 16:095Раз ты решила играть, умей и проигрывать. 11 июля 2024, 05:166Она только моя. 11 июля 2024, 19:287спустя 2 месяца. 12 июля 2024, 11:518Брэдли.. Спаситель или враг? 12 июля 2024, 23:279(8 a.m.)Сон, или реальность? 13 июля 2024, 18:4210Джентельмен14 июля 2024, 11:2211брат?! 20 июля 2024, 15:2412Рейчел, ты ужасный человек. 26 ноября 2024, 22:5113новые знакомства11 сентября 2024, 00:1514"Семья Паттинсонов" глава 1./ Подготовка к важной ночи./26 ноября 2024, 22:4915Семья Паттинсонов.глава 2 «Последний день?»11 июня 2025, 17:47






