The diamond thief.

Mamma_thMamma_th
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
привет, меня зовут Авриэль.Мне 16 лет. Я дочь самого богатого человека в Англии. Моя мама умерла после родов брата. А брат должен будет перенять бизнес папы. Я не сильно люблю папу и брата, так как они меня не замечают.. Думаю, это из за того, что я родилась девочкой, что не сильно ценилось в нашем роде. Ну ничего, со мной всегда была моя подружка Рейчел. Мы с ней дружили с 5 класса, именно тогда я перешла в эту гимназию. В моей гимназии учились только богатые люди, что в принципе и понятно. Это был обычный день, всë начиналось с того, как меня будила служанка.... (эта история вдохновлена " my living nightmare"!!! но не в коем не повторяет её историю, просто некоторые слова могут быть схожи.)

Главы · 15

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории