из ада в ад.

Drakosha_Tosha000Drakosha_Tosha000
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Спросите почему из ада в ад? вот вам и ответ: малышка т/и, жила не богато, родители алкаши, сестра стерва, в школе и дома гнобят... Но что может быть ещё хуже? спросите вы, а ответ после того как прочитаете этот фанфик. ★всем удачного чтения★

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории