из ада в ад.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Спросите почему из ада в ад?
вот вам и ответ: малышка т/и, жила не богато,
родители алкаши, сестра стерва, в школе и дома гнобят...
Но что может быть ещё хуже?
спросите вы, а ответ после того как прочитаете этот фанфик.
★всем удачного чтения★


![Меланхолия: Новое начало[Закончен]](https://vatpad.ru/media/stories-1/aa1d/aa1d2792e2bce97a393e65debd9a2b40.jpg)



