Собеседник
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Она-бывшая пожерательница смерти.Отброс магического мира.Никто.Ничтожество.Но так было не всегда.Когда-то она была уважаемой,богатой аристократкой.Когда то её любили,Слизаринцы разумеется.Но это было уже не важно.Нельзя жить прошлым,даже если это прошлое-вся твоя жизнь.
#бал#гаррипоттер#au#счастливыйконец#школьные#чат#дафнагринграсс#седьмойкурс#года#послевойны#описаниечувств#пожератилисмерти#прозвеща#рождениедетей#телефоны#эпилогсдетьми






