Подари мне спасение (Спасение #1) | Give me salvation

sallycookesallycooke
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Если ты любил меня, то почему оставил?.. Мы все боимся кого-то потерять. Порой настолько, что даже мысль об этом причиняет нам боль и лишает дыхания. Но именно это и происходит с Тейт. Она теряет. Снова и снова. И это ломает настолько, что она замыкается в себе, не готовая открывать свои чувства кому-либо снова. Но любовь - забавная штука, не правда ли? Чем больше мы её сторонимся, тем быстрее она настигает нас. И нас остаётся только принять её. Тот, кто оставил, вернется. Но он не единственный, кто будет бороться за Тейт. Теперь она должна решить, готова ли вновь рискнуть. И если ответ «да», то кого она выберет?

Главы · 37

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории