Королевство

aysuakhmedovaaysuakhmedova
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
На дворе 17 век.Люди делятся на два типа: богатые и бедные.У богатых насыщенная жизнь им сходит все с рук , а бедные страдают и голодают ,ну и конечно же всем нужна работа.А что может быть лучше чем, работа в королевской семье , что проживают в огромном замке , где хватит работы на всех, ну и конечно же у каждой прислуги своя комната ,хоть и маленькая ,но этого достаточно. Но кто сказал ,что жить там будет просто?Естественно никто , ведь королевская семья не такие уж и простые люди .

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории