Королевство
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
На дворе 17 век.Люди делятся на два типа: богатые и бедные.У богатых насыщенная жизнь им сходит все с рук , а бедные страдают и голодают ,ну и конечно же всем нужна работа.А что может быть лучше чем, работа в королевской семье , что проживают в огромном замке , где хватит работы на всех, ну и конечно же у каждой прислуги своя комната ,хоть и маленькая ,но этого достаточно. Но кто сказал ,что жить там будет просто?Естественно никто , ведь королевская семья не такие уж и простые люди .
Главы · 13
1Глава 1 .9 января 2019, 17:452Глава 2.9 января 2019, 17:463Глава 3.9 января 2019, 17:474Глава 4.9 января 2019, 17:475Глава 5.9 января 2019, 17:496Глава 6.9 января 2019, 17:507Глава 7.9 января 2019, 17:508Глава 8.23 декабря 2018, 11:479Глава 9.9 января 2019, 17:4210Глава 10.9 января 2019, 17:4411Глава 11.14 января 2019, 20:1612Глава 12.1 февраля 2019, 23:2313Глава 13.6 марта 2019, 18:15






