без права на жизнь
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Родиться дочерью в богатой семье где родители похоже совсем не думают о их ребёнке и хотят побыстрее,а главное успешно отдать замуж за богатенького наслденичка.Перешептывание и самое главное лживые сплетни.Не это ли самые большие страдания?






