Исчадие ада [18+]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Темное прошлое, темная душа, темный человек... таким он был, и исправляться не хотел, ему было так комфортно и никто не мог ничего сказать. Да никто и не говорил, все боялись попасть под горячую руку. Ведь все знали какие могут быть последствия, и что он может сделать.
Его не волновало кто и что думает, он был сам по себе, есть только он и его мнение, и оно всегда самое верное, те кто не согласны были, попадали под горячую руку, и вряд ли их кто-то мог найти, агрессия, злоба и гнев всегда руководили им. Он был сильный и волевой человек, с каплей гордыни и самовлюбленности, никто не смеет ему перечить.
Даже самые близкие друзья, частенько боялись сказать ему что-то лишнее, а девушки которых он менял как перчатки, не смели ему перечить, потому что, все боялись его, боялись его темную душу, боялись его темное нутро, единственный лучик света погас давным давно, в далёком прошлом...
***
- Я тебя ножом заебашу, если ты не завалишь своё ебало,- я орал что есть мочи, в крови бурлил адреналин и злость смешанная с агрессией
- Умный сильно? Тебя скоро прикончат,- он бессмертный что ли?
***
#любовь#отношения#семья#страсть#друзья#дружба#секс#18#парень#бдсм#девушка#плохой#грусть#эмоции#печаль#тоска#богатые#воспитание#счатье#темная#одиночка#сампосебе#темнаядуша#темныйчеловек





![Давай подождем? [ЗАВЕРШЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/5697/56970da15fcf9b969a934cf9bfefce68.jpg)
