Зазнобушка
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Отстань, черное крыло! Мне и одному хорошо. Вон, травы надобно запасти на зиму, да и в деревню к роженицам сходить - обещал помочь.
- Тебе б самому родить, пока гнездышко твое омежье не засохло! - каркнул ворон. - Часики-то тикают. А из тебя из самого скоро песок как из часов песочных посыплется!
Примечания:
Вкратце история появления этой работы:
Неделю по вечерам смотрела сериал "Последний богатырь: Наследие", а до него шоу "Богатыри".
Через два дня поняла, что с "белогорьевским" акцентом говорю и избавиться от него не могу.
Решила, значит, я все это в дело доброе пустить - фанфик написать.
Одно слово, второе... предложение... а потом все как в тумане...
В результате:
Тэхён - типо баба Яга.
Чонгук - богатырь.
Вот такой вот сказочный омегаверс 😉.
Приятного чтения 💜


![Злодей потерявший смысл [В процессе и редакции]](https://vatpad.ru/media/stories-1/11dc/11dc64d64ae65427fe68156bb8c9a0c0.jpg)



![Наша молодость [ЗАКОНЧЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/f920/f920165b034fd745c7bb630f8e7ac3a3.jpg)