Семь идиотов и четыре красавицы.

karina_2009karina_2009
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Их история началась с того, как четыре девчёнки перевелись в школу для богатеньких детишек.Как все говорили, там были семь придурков или же как их называли - "элита". Это моя первая история думаю вам понравиться❤️ Надеюсь,на понимание.

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории