°• Фанфик с Дазаем, или же "Убийца и Самоубийца" •°
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
💗От автора💗
/Вобщим, это мой первый фанфик, но можете судить строго. Если что, буду исправляться. Сразу говорю, главы будут выходить не каждый день, но они будут (да, я ленивая задница). Постараюсь сделать все как можно интересней. Могу предупредить, что планирую добавить немного стекла. (Просто прекрасно, ещё до середины не дошла, а уже придумала грустный конец... Пипец, аж самой плакать захотелось. Кстати, здесь будет две версии окончания, ну вы поняли, грустный конец и хеппи энд. Да, я знаю что написала здесь много лишнего))/
Пейринг: Дазай/Ожп
🔗Краткое описание🔗
Гдето в округах Йокогамы жила большая и довольно таки богатая семья одаренных. Это была семья Нагасаки. В ней было четверо детей. Но вскоре у них появился пятый ребенок, это была девочка. Ее назвали Охико (она и является одним из главных персонажей этой истории). Вроде все было нормально, но в один прекрасный день за душами мистера и миссис Нагасаки пришли их старые "друзья". Родители сделали все возможное чтобы их детей оставили живыми и невредимыми. Через некоторое время у Охико проявилась редчайшая способность, которая п
Главы · 16
1(((От автора)))21 апреля 2021, 02:112Детство (1)14 октября 2021, 13:363Жить по новому (2)21 апреля 2021, 00:534Не глава 22 декабря 2020, 14:055Друзья (3)21 апреля 2021, 00:536Дежавю(4)27 февраля 2023, 11:057Извиняюсь 21 апреля 2021, 02:108Твой "прекрасный" др(5)13 октября 2021, 11:279Твой "прекрасный" др(6)12 октября 2021, 12:5110Опять не глава (простите) 25 сентября 2021, 17:3111Твой "прекрасный" др (7)12 октября 2021, 13:0312Твой "прекрасный" др (8)10 декабря 2021, 23:0413Твой "прекрасный" др(9)6 января 2022, 11:2314Чудеса все таки бывают (10)5 февраля 2022, 20:5115Я жив... 22 октября 2022, 11:4916Ну че за хрень 16 июня 2022, 22:24



![Не бросай меня... [Редактируется]](https://vatpad.ru/media/stories-1/2a7a/2a7a53dd66a5e1311f4ca6ad7f0c3fd1.jpg)


