'Любовь' это всего лишь сказка

user52272162user52272162
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мы все привыкли видеть что Юнги это богатый альфа. Который спит со всеми омегами. То что он холодный и жестокий. А Чимин наша милая омега. Который не богат, добрый и милый. Скажем так - привыкли видеть ангела в которого влюбился деман. А что если все наоборот. Чимин дерская омега, пользующийся альфами. А Юнги тихий альфа. Желающий найти своего истинного Есть моменты 18+ Есть маты и прочее. Есть грамматические ошибки. Главы будут не маленьким и не большими. Есть все участники BTS А дальше все узнаете сами

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории