Дневник читателя
Я устал, я ухожу

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 1

Я устал, я ухожу

В общем, тут такое дело. Придётся мне закрыть этот проект на неопределённое время. Дело в том, что пока у меня нет ни времени ни сил, чтобы нормально писать и свой опус и отзывы. А делать что-то абы как не люблю. Из-за этого даже забросила свой нельзяграм( Но, в любом случае, вы можете рекомендовать тут свои истории. Отзыв не обещаю (разве что, вдохновение по башке стукнет), но если книга меня заинтересует, то буду читать, оставлять звёзды и комментарии. А на своём тг-канале буду публиковать понравившиеся цитаты + своё мнение. Может, даже эстетику забабахаю. Ничего за это не прошу, но если почитаете мою книженцию или подпишетесь на канал (кому интересно, ссылка есть в профиле), мне будет приятно)

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории