какой же ты..

anastasiiiiiickanastasiiiiiick
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
всем привет , меня зовут т/и т/ф..и у меня сегодня свадьба. знаете,вроде так живешь,и вроде понимаешь что уже никто не выходит замуж по расчету ведь уже 21 век..но потом быстро осознаёшь что ты исключение..и тебе выбрали в женихи подлого,гулящего,но ооочень богатого за счёт отца Ноа Шнаппа..но даже у супер богатых людей на свадьбе по расчету могут прийти незваные гости,и все пойдёт не по плану..

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории