Удачи желают неудачникам, а мне желай успехов.

Nastena1570Nastena1570
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Что ты стоишь? Звони ему. Я набрала номер Стаса 1 гудок,2,3,4,5.... он не берет трубку. Я позвонила ему 1 раз 2,3,4,5,6,7. Он не берет трубку. -Так, без паники. Давай звони ещё раз. -Хорошо. - На удивление спокойно произнесла я. Звоню 1 гудок 2,3,4... И кто-то взял трубку.

Главы · 15

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории