Удачи желают неудачникам, а мне желай успехов.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Что ты стоишь? Звони ему.
Я набрала номер Стаса 1 гудок,2,3,4,5.... он не берет трубку. Я позвонила ему 1 раз 2,3,4,5,6,7. Он не берет трубку.
-Так, без паники. Давай звони ещё раз.
-Хорошо. - На удивление спокойно произнесла я.
Звоню 1 гудок 2,3,4...
И кто-то взял трубку.
#любовь#семья#предательство#страсть#друзья#алкоголь#подростки#измена#ревность#учеба#вечеринки#скандалы#смелость#соры#богатенькие#богатенькиедети
Главы · 15
11 ГЛАВА.28 октября 2019, 01:1222 ГЛАВА.1 июля 2019, 00:4133 ГЛАВА.1 июля 2019, 00:4744 ГЛАВА.3 июля 2019, 22:2955 ГЛАВА.3 июля 2019, 22:3266 ГЛАВА.3 июля 2019, 22:3477 ГЛАВА. 4 августа 2019, 13:438 8 глава. 4 августа 2019, 13:479 9 глава.10 августа 2019, 14:301010 глава. 5 августа 2019, 23:031111 глава. 5 августа 2019, 23:091212 глава.10 августа 2019, 14:001313 глава.10 августа 2019, 14:211414 глава.10 августа 2019, 14:501515 глава.23 августа 2019, 20:08






