Т/и Егор Кораблин

tiffany_smith17tiffany_smith17
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Девушка Т/и живет спокойной и размеренной жизнью, с родителями и старшим братом, Даней Милохиным. В возрасте 17 лет она съезжает от родителей и живет с родным братом в трех комнатной квартире. Как-то раз Даня позвал ее, чтоб сказать одну новость. Брат сказал, что уезжает на некоторое время и Т/и останется на попечении Егора. Девушка этому была не сильно рада... Но после некоторого времени вместе, они влюбляются. И все казалось бы идет хорошо, но счастье было не долгим... Одним вечером наша героиня решила отдохнуть, и не предупредила парня о том ,что поедет в клуб. Егора это очень обидело и на эмоция пара расстается. Они пытаются избежать встречи с друг другом, но что-то идет не так и в ходе случайных событий они снова вместе. Долго ли продлятся их отношения? Задается этим вопросом каждый из героев по сей день...

Главы · 14

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории