Mornië utulië

Just_LevJust_Lev
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мне нужно было написать каноничную анкету в ролевую по миру Толкина. Получатся стало настолько хорошо, что я просто не могу оставить это в чертогах своего разума. Пишу исключительно для удовлетворения своей потребности вынести куда-нибудь, где я смогу найти это через время. Критика дозволяется, но учитываться не будет (если речь не о грамматических ошибках)

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории