-да ты же неудачница,Чарли) || Tom Kaulitz
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Новенькая в школе,замухрышка из самого бедного города переехала в город своей богатой тети из-за смерти родителей.
Самая неудачная девушка в школе,но с самой удачной внешностью.
Но влияет ли это на прекращение буллинга?нет.
Но в один день,все прекратилось,почему же?




![Подруги Как Сестры [ЗАМОРОЖЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/fd6e/fd6e6d695438d356a0af0a2e0b0ad3df.jpg)

