Мой муж, Чон Чонгук💓🐇✔
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Анастасия, друзья зовут меня Наськой, Насей, Настей, Настюхой. Я живу в России (в Йошке). Мне 17 . Скоро исполниться 18 годиков.( ДА ИМЕННО ГОДИКОВ). Вроде большая,а веду себя, как ребенок. У меня есть мечта уехать жить в Южную Корею (в Сеул) и пойти на концерт знаменитой группы BTS. Мой биас Чонгук. Я учу корейский и английский язык, чтобы в дальнейшем, когда поеду в Корею, буду спокойно общаться с жителями этой замечательной страны. Семья маленькая,и не такая уж и богатая. Живу только с мамой, а папа ушёл, когда мне было всего лишь годик. Кстати, с корейским языком мне помогает мой старший брат. Ему 21 годик. Он у меня такой красавец, а зовут его Ким Техен. Друзья зовут его Ви, вишенкой, Тохой и еще много как, долго перечислять:). Он живет в Южной Корее. А самое главное, он участник группы BTS. А еще, у меня есть сестра - Лина. Друзья зовут ее Линкой, Блинчиком( неспрашивайте почему😂 эта долгая история). Короче, много как:). Живет в России недалеко от моего дома. Ей 20 годиков. Тоже учит корейский, а английский она еще с детского садика знает. Вот начался новый день и началась новая история.....
Не суди
Главы · 19
1Глава 111 июля 2019, 14:552Глава 211 июля 2019, 14:593Глава 311 июля 2019, 15:174Глава 411 июля 2019, 15:215Глава 511 июля 2019, 15:246Глава 611 июля 2019, 15:287Глава 711 июля 2019, 15:318Глава 811 июля 2019, 15:349Глава 911 июля 2019, 15:4210Глава 1011 июля 2019, 15:4411Глава 1111 июля 2019, 15:4612Глава 1211 июля 2019, 15:5113Глава 1311 июля 2019, 15:5114Глава 1411 июля 2019, 15:5515Глава 1511 июля 2019, 15:5716Глава 1611 июля 2019, 15:5917Глава 1711 июля 2019, 16:0118Глава 1811 июля 2019, 16:0219Глава 1911 июля 2019, 16:04


![Я могу полюбить тебя? [Заброшен]](https://vatpad.ru/media/stories-1/ebc5/ebc5569ad6c924b06579567c240766b8.jpg)



