Ненависть 💔или любовь💜

ketti-alzketti-alz
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Василиса 17 лет. Первокурсница учится на Экономиста ...Добрая отличница,шатенка . Все было прекрасно,но 25 августа ее родители попали в автокатострофу...Пока ей было 17 лет,она попала в деддом,где ее удочерили какие-то богатые люди,которые всегда хотели девочку...Её привезли домой,где она знакомится с их сыном.18-тилетним троишником,дерзким матершиником Ромой ...Он ее призерает,ненавидит и издевается,пока никто не видит...А потом оказалось они ещё и учатся в одном универе и в одном классе 1 б(курсе )...Тогда у Василисы и становятся самые ужасные дни в её жизни. Поймёт ли она Рому ? А может он так делает потому,что влюбился в нее? Или он действительно на столько ужасный парень

Главы · 28

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории