Рай - тот же самый Ад, только сверху

DedmorosisDedmorosis
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Думаете если из богатой семьи, то можно ни в чем, ни нуждаться? Жить без забот? Ты получаешь все. Но в моей истории все совсем наоборот. Пламеная бригада пожарных.

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории