MANDALA

Sergey_KanashimiSergey_Kanashimi
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я понял. Жизнь, как мы её представляем, является искажением того, что она есть на самом деле. Мы видим лишь расплывчатое отражение в воде. Говоря «мы», я подразумеваю и себя, но ещё не познавшего тайну Вселенной. Я, пишущий эти строки, уже заглянул за ширму обыденности и уразумел то, о чём во все времена писали безумные мудрецы и философы.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории