Чикаго
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Девушка сбегает в другой город от родителей. А точнее от мама и отчима.Вы спросите почему? Да потому что отчим ее домагался, а мама не поверила своей дочери.Главная героиня переезжает в Чикаго.А что будет дальше вы узнаете уже в книге....
Главы · 17
1Главная героиня23 февраля 2020, 11:522Домагательство22 февраля 2020, 22:103Улетаю...22 февраля 2020, 22:514Здраствуй, Чикаго!29 февраля 2020, 21:415Опять эти психи24 февраля 2020, 19:286Разговоры по телефону24 февраля 2020, 19:307🔥29 февраля 2020, 21:068Школа23 февраля 2020, 22:569Посиделки29 февраля 2020, 21:5710Психи24 февраля 2020, 20:3711Поход в больничку29 февраля 2020, 21:0112Я обиделась!29 февраля 2020, 22:0113Дом, милый дом!29 февраля 2020, 23:4014Она беременна!1 марта 2020, 00:1015Знакомство с Энтони1 марта 2020, 09:4516Энтони1 марта 2020, 00:4717Объявление1 марта 2020, 10:25

![Жди меня [EDIT]](https://vatpad.ru/media/stories-1/e9ed/e9ed1877576c96c46a7d01e427440181.jpg)




