Новая жизнь
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я была в шаге, в шаге от смерти. Почему же я не сделала этот шаг? Я хочу рассказать вам свою историю. Хочу, чтоб все знали, что сподвигло меня на этот шаг.
Меня зовут Ника, мне 20 лет. Родилась я в богатой семье. Мою мать зовут Марина, до развода с отцом была домохозяйкой, потом вынуждена была пойти администратором в ресторан. Папу зовут Евгений, он занимается бизнесом. Папа ушел к другой женщине... Совсем недавно у меня все было. Семья, друзья, учеба, будущее.... Куда все это делось?
P.S.Читайте.Ставьте звездочки.Подписывайтесь.Оставляйте коменты)
#жизнь#любовь#роман#семья#он#она#разочарование#одиночество#девушка#подростковая#новаяжизнь#эмоции#воимялюбви
Главы · 12
1Шаг 10 августа 2019, 15:202Вечер 27 мая 2017, 21:273Карие глаза 27 мая 2017, 21:274Ее искала не только я 27 мая 2017, 21:285Снова эти карие глаза 27 мая 2017, 22:096Почему именно он?16 августа 2017, 19:007Горький обман и сладкая правда 17 августа 2017, 15:098Записка из букета25 августа 2017, 14:159Незабываемые дни 25 августа 2017, 16:2810Без права выбора 27 августа 2017, 18:4811Шаг25 августа 2017, 19:1212Для читателей (если они будут)25 августа 2017, 19:19






