Закон оборотня
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Почему я?
- Потому, что так чувствую
- А ты можешь ошибаться?
- Могу, но только не он.
- И, что мне делать?
- Принять нас!
ВНИМАНИЕ!
ЧЕРНОВИК!
ОШИБКИ БУДУТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!
Кого ошибками не запугать, приятного чтения)
#любовь#драма#страсть#выбор#страх#богатыйпарень#пара#альфа#оборотни#истиннаяпара#истинная#луна#бедная#беднаядевушка#сложныйвыбор






