Закон оборотня

monikagreissmonikagreiss
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Почему я? - Потому, что так чувствую - А ты можешь ошибаться? - Могу, но только не он. - И, что мне делать? - Принять нас! ВНИМАНИЕ! ЧЕРНОВИК! ОШИБКИ БУДУТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ! Кого ошибками не запугать, приятного чтения)

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории