"Правильная" девочка.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Hey, Russia. Я тебе тут подарочек принес..... Хотя какое такой льдышке может быть дело.- весело расмеявшись от своей шутки, Америка развернулся и собирался уходить как его застал вопрос:
- Я льдышка?- холодным тоном сказала Федерация.
**********
Надоело. Все хотят от меня правильного поведения.Вот прям с детства.... То отец до развала воспитывал как наследника, все бы хорошо, но я девочка и вы бы знали методы воспитания моего бати! То на собраниях надо постоянно с чем то разбираться, кому то помогать.....Эх.. А ещё льдышкой называют. Я конечно их понимаю( не всех), но мне нужен отпуск. И ещё выспаться.... Решено, я отдыхать. Вон Пендосу можно, а мне нет?
Главы · 17
1Немного предистории19 августа 2019, 15:022Нервы к чертям17 ноября 2019, 11:133Сон. Нет скорей кошмар17 ноября 2019, 11:594Решение и Встреча в клубе18 ноября 2019, 20:445Побег? Нет это тактическое отступление23 ноября 2019, 17:506Не глава23 ноября 2019, 17:557"Милый" денек25 декабря 2019, 21:218Встреча под дождем1 января 2020, 23:429Не глава4 января 2020, 03:2710Температура под 42, ты дура...4 января 2020, 03:2411Точно дура19 января 2020, 09:1112автор8 января 2020, 22:4613Л-логика25 января 2020, 22:0314Смех продлевает жизнь26 января 2020, 18:2115США2 февраля 2020, 18:2116 извинения17 февраля 2020, 19:2417извинения9 мая 2020, 13:50






