Camp. Лагерь

Ketrin_Tajik7Ketrin_Tajik7
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В 16 лет я попала первый раз в лагерь, да..все потому что я не из богатой семьи и у родителей не было денег на подобные развлечения. Мне легко удаётся знакомится, но я еду в американский лагерь, в котором будут собираться одни мажоры и это меня беспокоит. Но все оказались дружелюбными и всем плевать сколько у тебя денег и кто твои родители, и тут я встречаю парня с которым мне безумно интересно, но ему 14 лет? И что я я буду делать? Читай дальше..

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории