Город ангелов

Siva_JoySiva_Joy
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Знаете... Говорят, что судьба и сплетение каждого человека друг с другом предопределена Господом. Смотря на то, как люди умирают вот так вот, мне каждый раз хочется спросить у Бога, происходят ли убийства и несчастные случаи по его неоплошности. Машины и все цивилизационные штучки создал Человек. Но сам из-за них и умирает... Разве это не трагично? Вслушиваясь в истории всех этих Душ, я будто сама умираю ещё раз. Если не я, то кто будет их слушать? Кто будет помогать?

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории