I miss you
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Эмма мне 16 лет я живу в детском доме . Потому что моя бабушка не хочет иметь внучку интересно почему? Родители не хотели ,они меня очень сильно любят . Они говорили с бабушкой но она не хочет слушать ни чего . Мои родители ссорились с бабушкой потом у нее был инфаркт доктор сказал что ней нельзя волноваться и поэтому родители отдали меня в детский дом но они всегда приходят навещать дают мне деньги . Мои родители очень богатые поэтому я учусь в самой престижной школе я очень красива одеваюсь . Я популярная у меня есть 2 брата они сильно меня любят . Не знаю почему бабушка меня не любит я очень красивая , не люблю себя хвалит, но я и вправду очень красивая. но меня удочерили one direction.
#фанфик#harry#styles#гарристайлс#onedirection#зейнмалик#малик#найлхоран❤️#niallhoran#лиампейн#louis#zayn#liam#вандирекшн#niall#луитомплинсон#удочеренная
Главы · 31
1пролог27 июня 2017, 14:482глава 129 июня 2017, 11:273глава 229 июня 2017, 11:344глава 329 июня 2017, 11:415глава 429 июня 2017, 12:076от автора11 марта 2016, 15:497глава 529 июня 2017, 12:568глава 65 августа 2017, 10:179глава 75 августа 2017, 10:1410глава 8 5 августа 2017, 10:1611глава 910 декабря 2017, 12:4212глава 1010 декабря 2017, 12:4913глава 1110 декабря 2017, 14:0714глава 1231 января 2018, 16:4515глава 1324 февраля 2018, 10:4716глава 1424 февраля 2018, 10:3517глава 1524 мая 2018, 17:1718глава 1624 мая 2018, 17:4919глава 1722 ноября 2018, 19:3220глава 1821 апреля 2016, 19:20






