Пепл любви

supchik__supchik__
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В начале Высокого Средневековья, как гласит история - начали сжигать ведьм. По мнению крестьян женщины или мужчины (в основном магией и эзотерикой занимались и занимаются женщины) которые отрицали существование Бога или просто имели какой-то дар, то же ясновидение и прочее, делало это их ведьмами или ведьмаками, и их из-за этого сжигали на косте. Такая история случилась с Эльзой и Гареном.

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории