Золушка или 10 лет рабства
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Гарри, когда то, я тоже была богата и счастлива. Не нуждалась ни в чем и с лица не сходила улыбка, но когда я потеряла его, то мир рухнул. Барбара и ее дочь, навсегда отняли у меня все радости и самое главное воспоминания
Выдавив эти слова из себя, я без лишних слов пододвинулась к краю. Отец. Я люблю тебя.
- Гарри, п-прощай
Закрыв глаза, чтобы не видеть ни чего вокруг, я шагнула вперед, какие то доли секунды и я буду с тобой отец.
- Элеонор, неет!
Слишком поздно Гарри, слишком поздно.


![С ним жива[18+]](https://vatpad.ru/media/stories-1/4ba2/4ba203ec77d3fbbaee3aa96b780af6be.jpg)



