•служанка•

danet_888danet_888
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
〜(꒪꒳꒪)〜 всем хелоу! это мой самый 1 ФФ и поэтому сразу прошу прощения за ошибки ну и фанфик идёт по фэндому ЭррорИнк, поэтому читайте, и ещё здесь хуманизация!!!... ах да...описание))) нее так далеко друг от друга жили два человека, бедная и богатый... агрх....мне лень писать, в первой главе всё узнаете....

Главы · 21

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории