Воспоминание.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
«"Если тебе дорог человек, надо хватать его, и держать сильно-сильно.а то потом оглянёшься, и никого нет"»
#короткийрассказ#человек#если#нет#держать#дорог#его#надо#никого#оглянёшься#потом#сильно-сильно#тебе#хватать






