Заметки из избушки
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вы когда-нибудь задумывались, чем на самом деле занимается Баба Яга, когда её не беспокоят глупые богатыри? Оказывается, у неё полно дел: то Леший с похмелья приползёт, то Кощей любовного зелья попросит, то волк с вывихнутой лапой на пороге окажется. А ещё эта избушка вечно не вовремя крутится, мандрагоры по ночам ругаются, и почему-то все уверены, что у неё круглосуточная аптека для нечисти!
Этот дневник - откровенные, едкие и местами очень усталые заметки молодой (ну ладно, не очень) Яги о буднях в сказочном лесу.
Главы · 23
11-й день после новолуния. Опять понедельник.2 июня 2025, 19:3223-й день. Дождь. Всё болит.2 июня 2025, 19:3335-й день. Полнолуние. Всё достало.2 июня 2025, 19:354Конец недели. Воскресенье. Хоть бы избушка сбежала...2 июня 2025, 19:385И снова понедельник... Кикимора на пороге2 июня 2025, 19:366Понедельник. День сурка. И домового2 июня 2025, 20:237Вторник. Богатыри vs. Змей (и моё терпение)2 июня 2025, 20:358Среда. Леший объявил себя инфлюенсером2 июня 2025, 20:569Четверг. Русалки объявили забастовку2 июня 2025, 21:0710Пятница. Кикимора vs Русалки: Битва за атмосферу3 июня 2025, 12:3011Суббота. Василиса Премудрая vs Домашка3 июня 2025, 12:4912Воскресенье. Побег от домашнего образования3 июня 2025, 16:4413Возвращение. Или почему нельзя оставлять их без присмотра3 июня 2025, 16:4614Топ-3 глупостей, которые устроили в моё отсутствие3 июня 2025, 16:4715Рейд на подозрительную тишину3 июня 2025, 18:5516Неожиданный гуманизм, или Как я случайно стала доброй3 июня 2025, 19:1717СПА-день прерван. Опять эти сказочные клиенты!3 июня 2025, 21:1218Ищу замену. Или как сбежать от этой дурацкой работы4 июня 2025, 11:0319Ну наконец-то! Или как я себе преемницу нашла4 июня 2025, 11:0520Первый день учёбы - и сразу ЧП4 июня 2025, 11:15






