До дрожи по коже,ведь мы так похожи .
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Можно ли любить двух людей одновременно?
Испытывать глубокие чувства к таким разным.
Одного до дрожи любить, но в тот же миг ненавидеть.
Или же другого, с первого взгляда, который запал в душу, накрывающей лавиной страсти.
Кого же выбрать? Растопить лед или поддаться такому же огню как и ты?
#любовь#романтика#школа#алкоголь#подростки#фанфик#гет#наркотики#фильм#элита#экшн#избранные#адамсевани#крисколлинз#неприкасаемые#шагвперед
Главы · 6
1Cast.22 августа 2015, 02:1921."...-Выше головы.У вас же никто не умер!-Гребаная надежда стать певицей"22 августа 2015, 02:1932." - Ну, первое правило я уже нарушила..."22 августа 2015, 02:1943."-Ты же сам говорил, что не переносишь этих богатых и высокомерных людей?"22 августа 2015, 02:2054." - Опять ты?"22 августа 2015, 02:2365." - Я ненавижу вас! Всех!"22 августа 2015, 02:23






