«Город ветров»

onde_jenteonde_jente
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В моей жизни всегда было так. Стоило мне о чем-то подумать, как через секунду это лежало предо мной. Правда, свободы в такой жизни у меня было мало. Всегда всё решалась за меня. В чём я сегодня пойду в школу, что буду есть на ужин, с кем буду дружить, с кем строить отношения. Этакая золотая клетка, вы не находите? И я смогла выбраться, смогла открыть дверцу и сбежать. Мне всегда нравилась моя свобода. Никто не приказывает мне, никто не трогает меня. А всё потому, что я имел своеобразную неприкосновенность. Я был грязной тайной, от которой откупались деньгами. А я собственно и не был против.

Главы · 16

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории