« Небольшой глоток абсента »
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Драмиона. Фанфик не мой, но я решила, что он обязан тут быть. Советую всем поклонниками этого пейринга.
“ А что, если мира магии не существует? Что если, самые главные враги просто-напросто магглы, живущие в нашем мире? Обычная лондонская школа, самовлюбленная компания деток богатых родителей и примерные, тихие ученики, вечно враждующие со своей противоположностью. Что будет, если одни из них увидят внутри друг друга что-то большее, нежели зубрилку и заносчивого мальчишку? Давайте представим… ”
Главы · 14
1Глава 1.11 апреля 2015, 16:162Глава 2.11 апреля 2015, 16:193Глава 311 апреля 2015, 16:224Глава 4.11 апреля 2015, 16:495Глава 5.11 апреля 2015, 16:496Глава 6.11 апреля 2015, 16:497Глава 7.11 апреля 2015, 16:508Глава 8.11 апреля 2015, 16:509Глава 9.11 апреля 2015, 16:5010Глава 10.11 апреля 2015, 16:5011Глава 11.11 апреля 2015, 16:5012Глава 12.11 апреля 2015, 16:5013Глава 13.11 апреля 2015, 16:5014Глава 14.11 апреля 2015, 16:50






