Я попала в Ад!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Люси Сердаболия-дочь богатого бизнесмена. Отец решает перевести свою дочь в другую школу , но только не говорит ей о том , что школа для мальчиков.Люси отказывается переходить в новую школу , но всё таки ей пришлось , при этом она сказала , что сделает всё , чтобы через месяц её уже выгнали. Да , вот только , Люси даже и представить не могла , что ждёт её в новой школе!
#жизнь#любовь#отношения#романтика#семья#драма#школа#юмор#друзья#душа#любовныйроман#18#свадьба#свидание#мат#нецензурнаялексика#хвостфеи#больница#подруги#авария#дерзость#пары#несправедливость#люсиистинг#люсиигрей
Главы · 56
1Ну здравствуй "Хвост Феи"!24 мая 2019, 21:472Мой первый день или чёкнутый класс24 мая 2019, 21:473"ОН"24 мая 2019, 21:474Свидание 14 августа 2019, 21:265Мы решили пойти в клуб 15 августа 2019, 01:596А что было вчера? 18 августа 2019, 19:067ОН вернулся! 18 августа 2019, 19:118♡♤♡18 августа 2019, 19:169Свидание. Дубль два26 августа 2019, 15:2710Дорога домой 28 августа 2019, 12:2011Удачный или неудачный день? 28 августа 2019, 12:3012С днём Рождения!!! 28 августа 2019, 12:2913С днём Рождения!!! или Ненавижу "камень, ножницы , бумага" 28 августа 2019, 12:3214"Бутылочка" 24 сентября 2019, 15:5815Конец праздника24 сентября 2019, 16:0316Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ! 24 сентября 2019, 16:2617Я всё ещё , не могу сказать правду! 1 часть24 мая 2019, 22:1718Я всё ещё , не могу сказать правду! 2 часть12 марта 2019, 14:0419Время правды. 1 часть12 марта 2019, 14:0920Время правды. 2 часть24 мая 2019, 22:17






