Сумасшествие.

KristianaSvKristianaSv
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я потихоньку схожу с ума... Её нет. она спит но сон ее будет длиться 50 лет... Но она мне нужна сейчас... В этот момент... В этой комнате... Рядом со мной... Без сердца, невозможно существовать... Без души, невозможно жить... Без тебя, меня нет.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории