Лиса и... Клэр... но это не точно...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Лиса. Я богатая девчонка, но не всё так просто... у меня есть отец. Кто-то скажет, что мне повезло, но это не так. Отец бьёт меня по каждому пустяку. Пришла после школы не через 10 минут, а через 11 всё избивает меня. Отец меня ненавидит свою дочь Лису. Тоесть меня. Кроме того у меня есть сестра Клэр с которой на двоих мы пишем книгу. Мы всегда вместе. Мы учимся в одном классе. Сидим за одной Портой. Я не на шаг ни отхожу от Клэр. Я вам расскажу один секрет. Клэр младше меня на три года. Мне 14, а Клэр 11. Я не на шаг не отпускаю её от меня. Я боюсь за неё...
У меня есть любовь. С пятого класса я влюбилась в Дениса ему 15 он добрый, милый, красивый и всегда защитит меня. Мне кажется Клэр не безразличен его брат Филипп. Ему 13 он всегда ходит с Клэр.
Главы · 21
1Глава 1. Знакомство с Денисом22 сентября 2017, 10:542Глава 2.Знакомство с больницей.19 сентября 2017, 10:443Глава 3.Как нам попасть домой???19 сентября 2017, 14:184Глава 4. Этой ночью...22 сентября 2017, 10:305Глава 5. За сигаретами22 сентября 2017, 10:476Глава 6. мама22 сентября 2017, 13:367Глава 7. бухло22 сентября 2017, 14:288Глава 8. Как так1 октября 2017, 11:099Глава 9. Я стерва...22 сентября 2017, 14:2010Глава 10 . Прости...22 сентября 2017, 18:5411Глава 11. Клэр подсела на мои...22 сентября 2017, 19:0312Глава,12. Это...22 сентября 2017, 19:0913Глава 13. школа1 октября 2017, 11:0814Глава 14. О Боже...(от лица Клэр)8 октября 2017, 07:0915Глава 15. Я что???8 октября 2017, 12:4516Глава 16. Звонок.8 октября 2017, 12:5417Глава 17. Мамочки до слёз...8 октября 2017, 12:5518Глава 18. Переезд8 октября 2017, 12:5519Глава 19. Через 9 месяцев8 октября 2017, 13:4020Глава 20. Ааа ура 9 октября 2017, 11:05






